লোহাগড়ায় আগুনে পুড়ে ভ্যান চালকের বসত ঘর পুড়ে ছাই

পুড়ে ছাই!
মো:আজিজুর বিশ্বাস,স্টাফ রিপোর্টার নড়াইলঃ নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভা এলাকার সিংগা গ্রামে ১লা মে ২০২১তারিখ: রাত অনুমান ১টা ৩০ মিনিটের দিকে হঠাৎ করে এক গরিব অসহায় ভ্যান চালক পরিবারের বসত ঘরে আগুন লেগে ঘর ও ঘরের মালামাল ছাই হয়ে যায়। 

 তখন ওই বাড়ির মালিক ভ্যান চালক ওহিদুজৃজামান শেখ ওই ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন, ঘরে আগুন জ্বলতে দেখে চিৎকার করলে আশপাশের মানুষ ছুটে আসেন।এবং আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন। সিংগা গ্রামের মৃত মোকাম শেখের ছেলে ওহিদুজ্জামান, 
পেশায় সে একজন ভ্যান চালক। 

ওহিদুজ্জামের স্ত্রী জানান, রাতের আঁধারে হঠাৎ করে আগুন লেগে আগুনের ফুল্কিতে তাদের ঘর সহ সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে,এবং তার স্বামীর হাত পুড়ে গেছে,ঘর পুড়াতে তাদের লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানান। 

লোহাগড়া ফায়ার স্টেশনের  দায়িত্বে থাকা সাব অফিসার মল্লিক রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে ফায়ার সার্ভিসের টিম  ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন, এবং বলেন আগুনের সূত্রপাত কিভাবে ঘটেছে সেটা জানা যায় নাই, ওই পরিবারের  ৩০ থেকে ৩৫ হাজার টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। 

সংবাদটি শেয়ার করুন
পূর্ববর্তী সংবাদ
পরবর্তী সংবাদ