আল্লামা ইমাম হায়াত |
প্রেস বিঞ্জপ্তিঃ চক্র দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ধ্বংসাত্মক অভিশাপ হয়ে দাঁড়িয়েছে, ক্ষমতার লোভ নতুন স্বৈরাচার তৈরি করবে"।—আল্লামা ইমাম হায়াত"ইনসানিয়াত বিপ্লব বাংলাদেশ এর চেয়ারম্যান আল্লামা ইমাম হায়াত গুলশান কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে বলেন, ক্ষমতার লোভ নতুন স্বৈরাচার তৈরি করবে। মওদুদিবাদ ওয়াবিবাদ ইত্যাদি উগ্রবাদ জংগীবাদ এবং বস্তুবাদ জাতীয়তাবাদ বিশাল বিজয়কে পরাজয়ের দিকে নিয়ে যাওয়ার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। ওরা আজ শত শত মানুষকে হত্যা করেছে। ক্ষমতাসীন কিন্তু দায়িত্বহীন এই বৈষম্যবাদি দুর্নীতিবাজ অন্তর্বর্তী সরকার আর তাদের পালিত জংগীবাদের গোপনাংগ এনসিপি মবসন্ত্রাস চক্র দেশ ও জনগণের বিরুদ্ধে ধ্বংসাত্মক অভিশাপ হয়ে দাঁড়িয়েছে।
এরা যতদিন রাষ্ট্র জবরদখল করে রাখবে ততদিন প্রতিদিনই সামাজিক নিরাপত্তা বিপন্ন ও জনজীবন সংকটগ্রস্ত এবং অর্থনীতির বিপর্যয় ও গণতন্ত্র ধ্বংস হতে থাকবে ।সেনাবাহিনীর নেতৃত্ব জনগণের জানমাল রাষ্ট্রীয় সম্পদ রক্ষায় যোগ্যতা ও দায়িত্বের পরিচয় দিতে পারেন নাই। আমরা চরম হতাশ। এক অন্ধকার থেকে মুক্ত হয়ে দেশ আরেক অন্ধকারে নিমজ্জিত হবার আশংকা দেখা দিয়েছে।
একক ধর্মের নামে তালেবানি হিংস্র পাশবিক অপরাজনীতি এবং একক জাতীয়তাবাদ ভিত্তিক বস্তুবাদি পাশবিক অপরাজনীতির ব্লাকহোলে ঘুরপাক খেলে কেয়ামত পর্যন্ত জীবন ও রাষ্ট্রের মুক্তি আসবেনা। আল্লামা ইমাম হায়াত বলেন, জীবন দেশ ধর্ম ও গণতন্ত্র রক্ষায় একমাত্র উপায় সব ধর্মের সব মানুষের সমান নিরাপত্তা—স্বাধীনতা—অধিকার ভিত্তিক ও একক গোষ্ঠীর স্বৈরদস্যুতামুক্ত বৈষম্যহীন অসাম্প্রদায়িক সর্বজনীন মানবতার রাষ্ট্রের লক্ষ্যে মানবতার রাজনীতি ইনসানিয়াত বিপ্লব।ইনসানিয়াত বিপ্লব মানবিক মানুষ গড়ার দল। ইনসানিয়াত বিপ্লব সব মানবিক মানুষের নিজের দল। ইনসানিয়াত বিপ্লব জীবনের সত্য ভিত্তিক মানবিক সাম্যের দল।
বর্তমান ইন্টেরিম সরকার মব সন্ত্রাসে প্রশ্রয় দিচ্ছেন
জবাব