সড়কের ওপর যত্রতত্র যানবাহন পার্কিং,দূর্ভোগে যাত্রী!

পতেঙ্গা প্রতিনিধি, কাউসার মাহমুদঃচট্টগ্রাম নগরীর  পতেঙ্গার ব্যস্ততম সড়কগুলোর একটি হচ্ছে পূর্বকাটগড় সড়ক। এই সড়ক কাটগড় হতে গার্ডরুম টু ৯ নং এর যান চলাচল এবং কাটগড় হয়ে রাজার পুকুর টু আলীর দোকান নিয়মিত যানচলাচলের অন্যতম প্রধান সড়ক।  

প্রতিদিনই হাজার হাজার যাত্রীর চলাচলের অন্যতম এই সড়কটি নিয়মিত বিকালের পর থেকেই যাত্রীদের দুর্ভোগের কারণ হয়ে দাড়িয়েছে। এর অন্যতম কারণ হচ্ছে সরু এই সড়কের ওপর যত্রতত্র যানবাহন পার্কিং করে রাখা হয়, এছাড়াও সড়কটিতে বিকাল থেকে সন্ধ্যার পরপরই ভারি যানবাহন চলাচল শুরু করে, ফলে সৃষ্টি হয় তীব্র যানজট। 

এই সড়কটিতে আরও রয়েছে বারটেক্স ডিপো, ডিপো সৃষ্ট জ্যাম যাত্রীদের নিত্য পরিচিত হলেও তবে বর্তমান ভারি যানবাহন ও পার্কিং জনিত কারণে সৃষ্ট জ্যাম আরও অতিষ্ঠ করে তুলেছে যাত্রীদের।

আপনাদের সদিচ্ছার মাধ্যমে উক্ত সড়কের যাত্রীদের এমন দুর্ভোগ থেকে মুক্তি দেয়া সম্ভব।


সংবাদটি শেয়ার করুন
পূর্ববর্তী সংবাদ
পরবর্তী সংবাদ