মামুনুর রশিদ, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ হান বিজয় দিবস উপলক্ষে দিনাজপুরের শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন সরকারি বেরসকারিসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।
আজ বুধবার সকাল দশটায় জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্ত্বরে প্রথমেই শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিস্তম্ভে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ ও দিনাজপুর-৩ আসনের সাংসদ ইকবালুর রহিম এমপি। পরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
এর পর পরই শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিস্তম্ভে জেলা প্রশাসন, পুলিশ বিভাগ, দিনাজপুর প্রেস ক্লাব, আওয়ামী লীগসহ তার অঙ্গ সংগঠন, বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে স্মৃতিস্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পন করা হয়।
তবে এবারই প্রথম করোনার কারনে স্থগিত করা হয়েছে জেলা প্রশাসনের আয়োজিত কুচকাওয়াজসহ অন্যান্য কর্মসূচী।