রশিদুল ইসলাম রিপন,লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি: জনপ্রিয়তার শীর্ষে লালমনিরহাট পৌরসভার বর্তমান মেয়র রিয়াজুল ইসলাম রিন্টু। একটি মতবিনিময় সভায় কয়েকহাজার নারী পুরুষ রিন্টু ভক্ত তার মতবিনিময় সভায় উপস্থিত হন।
রোববার বিকেলে লালমনিরহাট পৌরসভার মেয়র রিয়াজুল ইসলাম রিন্টু এবারে নৌকা প্রতিক না পাওয়ার বিষয়ে তার ব্যাক্তিগত অফিস চত্বরে এক মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় তিনি তার নামে নৌকা প্রতীক না পাওয়ার বিষয়ে উপস্থিত হাজার হাজার নারী পুরুষ ভোটারদের মাঝে বিস্তারিত ব্যাখ্যা প্রদান করেন।
এসময় রিন্টু র সভাপতিত্বে তার পক্ষে একমত পোষণকরে বক্তব্য রাখেন চেম্বারের পরিচালক মোকছেদুর রহমান মোকছেদ, আলীগ নেতা রাঙ্গু, সাবেক রেল শ্রমিকলীগ নেতা অনিল সহ অনেকে।
নৌকা প্রতীক না পাওয়ায় তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র জমা দেন। তবে তিনি সর্বশেষ আসন্ন ১৪ ফেব্রুয়ারীর নির্বাচনে অংশ গ্রহন করবেনকিনা তা তিনি আজ ২৬ জানুয়ারি সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জানানোর কথা ঘোষণা করেন।
তাছাড়াও তিনি বলেন,তার বিরুদ্ধে প্রধান মন্ত্রীকে ভুলবুঝিয়ে নতুন একজনকে নৌকা মার্কা প্রতীক দেয়া হয়েছ।
তিনি আরও বলেন, তার জীবনের শেষদিন পর্যন্ত বঙ্গবন্ধুর গান গাইবেন , শেখ হাসিনার আদর্শ ধারণ করে মেয়র নির্বাচিত না হলেও জনগনের সেবা করে যাবেন।
