আব্দুল হালিম,বিশ্বনাথ(সিলেট)প্রতিনিধি।।
১৪ ফেব্রুয়ারি(রবিবার) সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ১নং লামাকাজী ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গ্রামের ইসলামী সমাজ বিনির্মাণে ঐক্যবদ্ধ সংঘঠন হিলফু্ল ফুযুল ইসলামি যুব সংঘ কর্তৃক আয়োজিত গ্রামবাসীর মুর্দেগানদের ঈসালে সাওয়াব উপলক্ষে ৩য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন।।
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপিট সৎপুর দারুল হাদিস কামিল মাদরাসার অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা শফিকুর রহমানের সাভাপতিত্বে ও হিলফুল ফুযুল ইসলামি যুব সংঘ কৃষ্ণপু-এর সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিমের পরিচালনায় শুরু হওয়া ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বয়ান রাখেন - সৎপুর দারুল হাদিস কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা ছালিক আহমদ। তিনি তাঁর বক্তবে এই ইসলামি সংগঠনের সকল আয়োজকবৃন্দের ভূয়সী প্রশংসা করেন। তিনি এই সংগঠনের উত্তর উত্তর সফলতা কামনা করে দোয়া করেন।
মাহফিলে প্রধান আকর্ষণ হিসেবে বয়ান রাখেন ফেঞ্চুগঞ্জের মাওলানা আব্দুল আহাদ জিহাদি।বিশেষ অতিথি হিসেবে বয়ান রাখেন - এলাহাবাদ ইসলামিয়া আলিম মাদরাসার আরবি প্রভাষক মাওলানা হরমুজ আলী,মাওলানা আজিজুর রহমান ধনপুরী,মাওলানা কামরুল হুদা সুনামগঞ্জী,মাওলানা জামাল উদ্দীন সৎপুরী,ক্বারী এখলাছুর রহমান কৃষ্ণপুরী।
মাহফিলে পবিত্র আল কোরআন থেকে তিলাওয়াত করেন - কৃষ্ণপুর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ ক্বারী কয়েছ আহমদ।অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- হিলফুল ফুযুল ইসলামী যুব সংঘের সভাপতি ক্বারী মানিক মিয়া,সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ আলী মামুন,সহ সভাপতি আব্দুস শহীদ,জালাল উদ্দীন, প্রচার সম্পাদক আবু সাঈদ,ধর্ম সম্পাদক মোস্তাকিম আহমদ,সদস্য আজির হোসেন,মজির হোসেন,বুরহান উদ্দীন, জায়েদ আহমদ,রুকন আহমদসহ প্রমুখ।।
