মোঃরেজাউল ইসলাম শাফি,কুলাউড়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য ব্যারিস্টার 'জনাব মরহুম মওদুদ আহমেদ'সাহেব সিঙ্গাপুর মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন।
(ইন্না লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)
মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করি।
দেশের একজন গুণী ও শীর্ষস্থানীয় বর্ণাঢ্য রাজনীতিবিদ ব্যক্তি ছিলেন -এই মহান মানুষটি!
"বাংলাদেশের প্রতিশোধ বা প্রতিহিংসার রাজনীতির কবলে পড়ে শেষ বয়সে অনেক ত্যাগের স্বীকার হয়েছেন। আল্লাহ তাকে জান্নাতের সর্বোচ্চ মাকাম দান করুন।
দলের শীর্ষস্থানীয় নেতার মৃত্যুতে শোক জানিয়ে বহির্বিশ্ব জাতীয়তাবাদী ফোরাম কুলাউড়া উপজেলা সংগঠনের সম্মানিত সভাপতি অধ্যাপক ডক্টর সাইফুল আলম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক সৈয়দপুর জোবায়ের আলী এবং সংগঠনের উপদেষ্টা থেকে শুরু করে প্রত্যেক শ্রেণির নেতৃবৃন্দ বলেছেন, "তার মৃত্যু দলের জন্য এবং বাংলাদেশের রাজনীতির জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি। তিনি দলের একজন অভিভাবক হিসেবেও ছিলেন। তার মৃত্যুতে বিএনপি খুবই শোকাহত।"
নেতৃবৃন্দ পক্ষ থেকে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। আল্লাহ পাক তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করুন। আমিন