নওগাঁর মহাদেবপুরে পাগলা শিয়ালের কামড়ে ৫ জন আহত

মোঃ ফিরোজ আহমেদ,রাজশাহী ব্যুরো:  নওগাঁর মহাদেবপুরে পাগলা শিয়ালের কামড়ে ৫ জন আহত হয়েছে। নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার সোনাপুর ও শিকারপুর গ্রামে আজ বিকেলে পাগলা শিয়ালের কামড়ে ৩ নারীসহ ৫ জন আহত হয়েছেন। আহতদেরকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এদের মধ্যে ৩ জন নারীকে গুরুতর জখম অবস্থা। 
আহতরা হলেন, উপজেলার সোনাপুর গ্রামের সামেনা বেগম (৪৮), রশিদুল (৩৫) ও শিকারপুর গ্রামের মোসা মর্জিনা (৪৯), নুরজাহান (৫৬) এবং সাইদুল (৪০)। স্থানীয়রা জানায়, আজ বিকেলে হঠাৎ করেই একটি শিয়াল সোনাপুর ও শিকারপুর গ্রামের লোকজনের উপর আক্রমন করে। এ সময় শিয়ালের কামড়ে তারা আহত হন।
তাৎক্ষণিক গ্রামের লোকজন মিলে  ঐ পাগলা শিয়ালটিকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছেন এবং আহত ৫ জনকে চিকিৎসার জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়। আহতদের মধ্যে রশিদুল ও সাইদুলকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেয় কর্তব্যরত চিকিৎসক এবং শিয়ালের কামড়ে ক্ষত-বিক্ষত হওয়ায় বাকি ৩ জন নারীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তারা ৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। নওগাঁ সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: ফজলুল হক নয়ন বলেন, শিয়ালের কামড়ে আহত অবস্থায় ৫ জন রুগী হাসপাতালে আসে। এদের মধ্যে তিন জনের মুখোমন্ডলের বিভিন্ন স্থানের মাংস তুলে নেওয়ায় তাদের ভর্তি করে নেওয়া হয়েছে এবং বাকি দুইজনকে ভ্যাক্সিন দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন
পূর্ববর্তী সংবাদ
পরবর্তী সংবাদ