মহানবী (সা.)এর অবমাননার প্রতিবাদে হরিরামপুর তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ



আব্দুর রাজ্জাক,হরিরামপুর (মানিকগঞ্জ )প্রতিনিধিঃফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় পৃষ্টপোষকতায় হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শনকারী বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়ে সারাদেশের ন্যায় মানিকগঞ্জ  হরিরামপুরে ও ওলামা কেরাম ও তৌহিদী জনতার উদ্যোগে  বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 আজ শনিবার  ,৭ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. সকাল ১০ ঘটিকার সময় হরিরামপুরের  প্রাণ কেন্দ্র হরিরামপুর  উপজেলা চত্বর   থেকে  এই প্রতিবাদ কর্মসূচি শুরু হয়,শেষ হয় অনাথ বন্ধু সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে। 

হরিরামপুরের  সর্বস্বরের তৌহিদী জনতা নবী প্রেমীকদের অংশগ্রহণে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের  হয়ে হরিরামপুর  প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে  অনাথ বন্ধু সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের  শেষ হয়। 

পরে মুসলিম বিশ্বকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানিয়ে বক্তব্য রাখেন হরিরামপুরের  বিশিষ্ট আলেম সমাজ ও তৌহিদী জনতা।বক্তারা ফ্রান্সে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (স.) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদ জানিয়ে ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান এবং ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট কে প্রকাশ্য মাফ চাওয়ার আহবান জানান।মহানবী (সা.) এর অবমাননার প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে উপস্হিত ছিলেন,হরিরামপুর  ওলামা পরিষদ এর সভাপতি হযরত মাওলানা আবুল কাসেম 

উপস্থাপনায়ঃ

হাফেজ তানজিল আহমেদ 

সার্বিক সহযোগিতায় 

১/হাফেজ মাওলানা ফয়সাল আহমেদ 

২/মাওলান সিরাজুল ইসলাম 

প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠানে বক্তব্য পেশ করেন। 

১/ হযরত মাওলানা রমজান আলী 

২/হাফেজ মাওলা আলী আজম 

৩/হাফেজ মাওলানা মাহফুজ

৪/ মাওলানা লতিফ 

৫/ হযরত মাওলানা ওবায়দুল হক হাশেমী

আরো বক্তব্য রাখেন স্থানীয় আলেম উলামা ও ইমাম খতিবগণ। 

আমন্ত্রিত মেহমান

মানিকগঞ্জের বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন পীরে কামেল 

১/জনাব আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতি সাঈদ নুর সাহেব 

২/ জনাব আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মুফতি আব্দুল বাতেন সাহেব 

 হরিরামপুরের সর্বস্বরের আলেম সমাজ,ব্যাবসায়ীগন,সুশীল সমাজ,সাংবাদিক বৃন্দ গন উপস্হিত ছিলেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন
পূর্ববর্তী সংবাদ
পরবর্তী সংবাদ