লিটন পাঠান, হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃহবিগঞ্জের মাধবপুর থানা ও ফায়ার সার্ভিসের মাধ্যমে থানার ভেতরে অগ্নিনির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ ঘটিকায় হবিগঞ্জ জেলার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নাজিম উদ্দিন ও মাধবপুর থানা পুলিশ ফোর্স উপস্থিতিতে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের মাধ্যমে মাধবপুর থানার কম্পাউন্ডার ভিতরে উক্ত মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মহড়ার উদ্দেশ্য হলো মানুষকে আগুন নামক দুর্যোগ সাবধানতা, অবলম্বন সচেতনতা বৃদ্ধি করা সেজন্যই ফায়ার সার্ভিসের মাধ্যমে মাধবপুর থানা কর্তৃক উক্ত সচেতনতা মুলক মহড়া অনুষ্ঠিত হয় এ ব্যাপারে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন জানান, মানুষের সচেতনতা বৃদ্ধি করতে আমরা এই মহড়া আয়োজন করি
মাধবপুর থানার ওসি (তদন্ত) গোলাম দস্তগীর আরো জানান এই মহড়াকে সুন্দর ও সার্থক করে তোলার জন্য স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের ফোর্সকে ধন্যবাদ জানাই। এ সময় উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ ডিএসবির এসআই সাইকুল ইসলাম সুজন মাধবপুর প্রেসক্লাবে সাবেক সভাপতি রোকন উদ্দিন লস্কর, সিনিয়র সাংবাদিক আইয়ুব খান সাংবাদিক লিটন পাঠান থানার কর্মরত পুলিশ ফোর্স ফায়ার সার্ভিসের কর্মী সহ অনেকে।
