সংবাদ প্রকাশের পর প্রকাশ্যে নিলামে কুষ্টিয়ায় ৫০হাজার টাকার হাট এবার ২ লক্ষ ৬১ হাজার

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি //গত ১ যুগ ধরে সাতবাড়ীয়া ভবানীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দৈনিক বিকালের হাটবাজার বিনা নিলামে ম্যানেজিং কমিটিকে ম্যানেজ করে, একটি সিন্ডিকেটের ম্যাধ্যমে চলে আসছিল।
এতেকরে অর্থনৈতিকভাবে গত ১ যুগে ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্থ হয় বিদ্যালয়টি।

বিদ্যালয়ের উন্নয়নের স্বার্থে বিষয়টি এই প্রতিবেদকসহ স্থানীয় সাংবাদিকরা অনুসন্ধান শুরু করে। এবং প্রতিবেদন প্রকাশ করার মাত্র ৭ দিনের মাথায় গতকাল মঙ্গলবার বিকাল ৩ টায় প্রধান শিক্ষকের কার্যালয়ে প্রকাশ্যে নিলাম অনুষ্ঠিত হয়।

এতে ২ লক্ষ ৬১ হাজার টাকায় সর্বোচ্চ নিলাম ডাকে প্রথম হন সাতবাড়ীয়া দক্ষিনভবানীপুরের ইয়ানূস আলী। যা গতবারের ৫০ হাজার টাকার
তুলনায় ৫ গুনেরও অধিক।

এব্যপারে প্রধান শিক্ষক অাবু তাহেরের মুখোমুখি হলে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, অবশ্যই স্বচ্ছতা ফিরে এসেছে।  তবে এতোদিন স্বচ্ছতা কেন রক্ষিত ছিলনা? সাংবাদিকদের এই প্রশ্নের জবাবে তিনি ম্যানেজিং কমিটির কাঁধে  এর দায়ভার চাপিয়ে বক্তব্য দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন
পূর্ববর্তী সংবাদ
পরবর্তী সংবাদ